Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина которого 16 м, а длинна на 14 м больше. он обнес проволокой в 8 рядов. сколько метров проволоки потребовалась

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:17
    0
    16+14=30 (длина прямоугольника)

    16+30+16+30=92 (периметр)

    92*8=736