Реши уравнение 7/10+х=9/10

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:58
    0
    7/10+Х=9/10

    х=9/10-7/10

    х=2/10

    х=2/10=215

    х=1/5

    7/10+2/5=9/10

    Ответ: Х=2/5