Задача по математике 4 класса участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 28 метров ангелина на 14 метров больше он внес проволокой в 7 рядов сколько метров проволоки потребовалось

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:15
    0
    (28 + 14) * на 2 = 84 (м) периметр участка 84 * 7=588 (м)