Решите уравнение: - 2,9 - (x-3,7) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:26
    0
    Легкотня. - 2,9-х+3,7=-2 - х=2,9-3,7-2 - х=-0,8-2 - х=-2,8 х=2,8