Дополни до 1 кв м - 400000 кв м, 989898 кв м, 345678 кв м, помогите

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:43
    0
    1 м^2=1000000 мм^2500000 кв. мм=0,5 м^2, значит нужно прибавить ещё 0,5 м^2, будет 1 м^2

    999999 кв. мм=0,999999 м^2, значит нужно прибавить 0,000001 м^2=1 м^2

    237819 кв. мм=0,237819 м^2, значит нужно прибавить (1-0,237819=0,762181 это как находится, что нужно прибавить) 0,762181 м^2=1 м^2