Помогите решить 989898*1234-1234+432

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:57
    0
    989898*1234=1221534132

    1221534132-1234=1221532898

    1221532898+432=1221533330
  2. 26 декабря, 18:33
    0
    989898*1234-1234+432 = 1 221 533 330