Упростите выражение:

4,41+х+2,59

M-3,18-3,62

Решить уравнение:

(9,1-х) - 2,8=2,9

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:15
    0
    (9,1-х) - 2,8=2,9

    9,1-х-2,8=2,9

    -х+6,3=2,9

    х=6,3-2,9

    х=3,4

    проверка

    9,1-3,4-2,8=2,9

    2,9=2,9