644-59m=349 ...; 16*25-28x=204 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:28
    0
    644-59m=349 ...;

    59 m=644-349

    59m=295

    m=295:59

    m=5

    16*25-28x=204

    400-28 х=204

    28 х=400-204

    28 х=196

    х=196:28

    х=7