Выполни деление с остатком 51:20 30:7 70:9 25:8

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:49
    0
    1) 51 : 20 = 2,55

    2) 30:7=4,28

    3) 70 : 9=7,77

    4) 25 : 8=3,125
  2. 1 марта, 00:36
    0
    1) 51:20 = 2 (11 ост.)

    2) 30:7 = 4 (ост. 2)

    3) 70:9 = 7 (ост. 7)

    4) 25:8 = 3 (ост. 1)