Упростите выражение: 37m+185+59m вычислите при m = 7; 100

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 10:28
    0
    37*7+185+59*7 = 259+185+413=857
  2. 12 октября, 10:32
    0
    37*7+185+59*7=7 * (37+59+185) = 7 * (96+185) = 7*281=1967 37*100+185+59*100=100 * (185+37+59) = 100 * (96+185) = 100*281=28100