Велосипедист и мотоциклист выехали из двух поселков навстречу друг другу Мотоциклист проехал 65 км, а велосипедист 25 км. До встречи им осталось проехать 210 км. Какое расстояние было между ними вначале?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:05
    0
    Расстояние между велосипедистом и мотоциклистом в начале было: 210 + (65 + 25) = 210 + 90 = 300 км