Решительно задачу: Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг другу. Мотоциклист проехал 65 км, а велосипедист 25 км. До встречи им осталось проехать 210 км. Какое расстояние было между ними вначале?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:54
    0
    Тут же все просто.

    65+25+210=300 км
  2. 19 июля, 14:39
    0
    65+25=90 км - проехали

    210+90=300 км - расстояние между посёлками