Упростить выражение 37m+185+59m. Вычислите про m=7; 100

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:52
    0
    96m+185

    m=7 96*7+185=857

    m=100 96*100+185 = 9785
  2. 6 апреля, 02:19
    0
    37*7+185+59*7=7 * (37+59+185) = 7 * (96+185) = 7*281=1967 37*100+185+59*100=100 * (185+37+59) = 100 * (96+185) = 100*281=28100