Одна булочка стоит 4 рубля а пончик 5 рублей на сколько дороже 6 булочек чем 3 пончика?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:47
    +1
    6*4=24 рубля булочки

    3*5=15 рублей пончик

    24-15=9 рублей. На 9 рублей дороже булочки от пончиков.