Одна булочка стоит 6 р а пончик 4 р. На сколько 7 булочек дороже чем 2 пончика?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:08
    0
    1) 7*6=42 руб - стоимость 7 булочек

    2) 2*4=8 руб - стоимость 2 пончиков

    3) 42-8=34 руб-7 булочек дороже 2 пончиков

    ответ: на 34 руб
  2. 16 октября, 22:05
    0
    7*6=42 (р)

    4*2=8 (р)

    42-8=34 (р)