Одна булочка стоит 4 р., а пончик 5 р. На сколько дороже 6 булочек, чем 3 пончика?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:18
    0
    1) 4*6=24

    2) 5*3=15

    3) 24-15=9

    otvet: na 9p
  2. 26 июля, 18:04
    0
    4*6=24

    5*3=15

    24-15=9

    на 9 р.