Разложить на множители а + 2 аb+2b + 1

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:02
    0
    Группировка: (а+1) + (2 аб+2 б) = 1 (а+1) + 2 б (а+1) = (а+1) (1+2 б)