5 (0,2-x) = 25 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:56
    0
    1 - 5x=25

    -5 х=-1+25

    -5 х=24

    5 х=-24

    х=4,8
  2. 12 июня, 12:14
    0
    10-5 ч=25

    5 ч=15

    ч=3

    вот и все