Решите уравнение:

-76+z=83

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:13
    0
    -76+z=83

    z=83 - (-76) = 83+76

    z=159
  2. 30 марта, 02:40
    0
    Z=83 - (-76)

    z=83+76

    z=159