75-15:5+10=22 где поставить скобки

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:11
    0
    (75-15) : 5+10=22

    75-15=60:5=12+10=22
  2. 26 мая, 05:27
    0
    (75-15) : 5+10=22 Вот так, как-то!