2*2+2:2+2=10 4+4*4+4:2=28 4+4*4+4:2=12 где нужно поставить скобки что никто не может скобки правильно поставить

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:13
    0
    (2*2) + (2:2) + 2=10 (4+4) * (4+4) : 2=28 (4+4) * (4+4) : 2=12
  2. 29 января, 17:32
    0
    2 * (2+2:2+2) = 10; сперва в скобках делаем 2:2=1; потом 2+1+2=5; потом за скобками 2*5=10. 4+4 * (4+4:2) = 28; сперва 4:2; потом 4+2; и 4*6=24; потом только 4+24=28. (4+4*4+4) : 2=12; сперва 4*4=16; 16+4+4=24; и потом 24:2=12. Вот