А) Найти площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 70 см

б) составь 4 равенства из чисел 8, 70, 560.

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:57
    0
    a) 70*8=560 б) 8*70=560, 560=8*70, 560=70*8, 70*8=560