Когда молоко из бидона налили в 4 трёх летровые банки то в нём осталось 19 л молока. сколько литров молока было в бидоне

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:22
    0
    4*3=12 (л) - всего в трех литровых банках молока.

    19+12=31 (л)