Упростите выражение 18+а+32+a; I

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:32
    0
    18+а+32+а = 18+32+а+а = 50+2 а
  2. 25 марта, 13:36
    0
    18+32+2 а=50+2 а=2 (25+а)