1 целая 3/4:3,75=4 икс: 15

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:56
    0
    1 3/4: 3.75 = 4X:15

    1 3/4 * 15 = 3.75*4X

    1.3/4*15=15X

    X=1. 3/4