Решите уравнение 5.08+12 х=29.74

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:35
    0
    5.08+12 х=29.74

    (перенесем без х в левую сторону, меняя знак при этом)

    12 х=29,74-5,08

    12 х=24,66 |: 12

    х=2.055
  2. 24 апреля, 22:11
    0
    12 х=29,74-5,08

    12 х=24,66

    х=2,055