Решите уравнения: 5.6:x+0.16=6.3, 4.13 - 1.7x = 4.668, 5y+0.024=0.204

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:07
    0
    5.6:х+0.16=6.3

    5.6:х=6.3-0.16

    5.6:х=6.14

    х=6.14*5.6

    х=43.384

    4.13-1.7 х=4.668

    -1.7 х=4.668-4.13

    -1.7 х=0.538

    х=0.538 / (-1.7)

    х=не получается.

    5 у+0.024=0.204

    5 у=0.204-0.024

    5 у=0.18

    у=0.18:5

    у=0.036