Решите уравнение. 8x = - 62,4 + 5x

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:49
    0
    8x = - 62,4 + 5x

    8 х-5 х=-62,4

    3 х=-62,4

    х=-62,4/3

    х=-20,8

    ответ: х=-20,8
  2. 21 декабря, 21:39
    0
    8 х=-62,4+5 х

    3 х=-62,4

    х=-62,4/3

    х=-20,8