После того как из пачки взяли 40 тетрадей, в ней осталось ещё 10. Сколько тетрадей было в пачке?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:24
    0
    1) 40+10=50 (т.) - было в пачке.

    Ответ: в пачке было 50 тетрадей.
  2. 23 марта, 23:04
    0
    40+10=50 все элементарно и просто