В двух пачках одинаковое кол-во тетрадей. когда из первой пачки взяли 28 тетрадей, а из второй 18 тетрадей, то в первой пачке осталось тетрадей в 2 раза меньше, чем во второй. сколько тетрадей было в каждой пачке?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:02
    0
    28-18=10

    10*2=20

    10+28=38

    20+18=38

    38 тетрадей в каждой пачке