15 рабочих смогут построить стену за 2 часа за сколько времени смогут построить такую же стену 8 рабочих

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:09
    0
    Ровно за час (60 минут)
  2. 14 мая, 10:46
    0
    1}2*8=16

    2}16-15=1 или 16+15=31