Возможно упростить выражение 37 плюс 7 x плюс 5

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:03
    0
    37+7 х+5 = 42+7 х. Вот так.
  2. 14 мая, 10:08
    0
    =42+7 х ...