Работник за 1 час обработал 2 детали. На новых верстах он стал обрабатывать за час 9 таких деталей. На сколько больше деталей стал обрабатывать работник за 8 часов работы?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:18
    0
    9-2=7 дет/час-настолько выросла производительность в час

    7*8=56 деталей

    ответ: на 56 деталей больше
  2. 10 июня, 12:25
    0
    2*8=16

    8*9=72

    72-16=56