Прошли туристы в первый день 25 км на 5 км меньше чем второй во второй день неизвестно третий день в 2 раза меньше чем второй день Реши сформулированную задачу Вычисли и запиши ответ

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:49
    0
    1 день-25

    2 день-25+5=30

    3 день-30:2=15

    вес 3 день они прошли - 25+30+15=70
  2. 2 сентября, 08:37
    0
    1) 25+5=30 (км) во 2-ой день

    2) 30:2=15 (км) в 3-ий день