Мастер за 8 часов обработал 96 деталей, а его ученик за 6 часов обработал 54 такие детали. На сколько больше деталей обрабатывал в час мастер, чем ученик.

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:01
    0
    1) 96 : 8 = 12 деталей в час обрабатывает мастер

    2) 54 : 6 = 9 деталей - ученик

    3) 12-9 = 3

    ответ: на три детали
  2. 6 января, 04:08
    0
    1) 96:8=12 (д) местер за 1 час

    2) 54:6=9 (д) ученик за 1 час

    3) 12-9=3 (д) больше

    Ответ: 3 детали