Мастер за 8 ч обработал 96 деталей, а его ученик за 6 ч обработал 54 такие детали. На сколько больше деталей обрабатывал в час мастер, чем ученик.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:58
    0
    96/8=12 (час) 54/6=9 (час) ученик 12-9=3 (дет.) Ответ: на 3 детали мастер сделал за час больше.