Рабочий за 1 ч обрабатывал 2 детали. На новых станках он начал обрабатывать за 1 ч 9 таких деталей. на сколько больше деталей стал обрабатывать рабочий за 8 ч работы?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:28
    0
    2 д/ч

    9 д/ч

    1) 2*8=16

    2) 9*8=72

    3) 72-16=56 деталей
  2. 30 ноября, 17:22
    0
    1) 2*8=16;

    2) 9*8=72;

    3) 72-16=56.

    Ответ: на 56 деталей.