Интегралы

y=6x+6 x=1 x=2 найти площадь

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:56
    0
    У=6•1+6=12

    у1=6•2+6=18

    S=интег (6 х+6) 1 до2=6•х^2/2+6 х