написать полное решение. найти неопределенный интеграл 1) S (sinx + 2/x) * dx 2) Se sin2xdx Найти определенные интегралы 1) S1^4 (x^3 + x^2 + x/x^2) * dx 2) S0^пи/2 dx/1 - sin^2 x Найти S фигуры ограниченной линиямиy = корень из x; x1=1, y=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:21
    0
    1.=2logx-cosx+C

    2.=1/2 e*x^2*sin (2) + C

    1.=1/12*x^3 (3x+4) + lnx=339/4+ln4

    2.=tgx=0