Решить задачу.

В библиотеке было 550 книг. Детские книги составляли 22%. Сколько детских книг было в библиотеке?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:06
    0
    550 * 22 / 100 = 121 (кн)

    Ответ: В библиотеке было 121 детская книга.
  2. 22 июля, 07:08
    0
    550*0,22=121

    Ответ: 121 книга