В библиотеке было 9550 книг. Детские книги составляли 32%. Сколько детских книг было в библиотеке?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:51
    0
    9550*0.32=3056

    Ответ: 3056
  2. 6 марта, 15:10
    0
    9550 / 100 = 95.5 - - - 1%

    95.5 * 32 = 3056 книг