Даны следующие разности 50-33 50-35 50-19 50-24 50-12 разложить уменьшаемое 50 на удобные слагаемые

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:49
    0
    50-33 = (17+33) - 33=17

    50-35 = (15+35) - 35=15

    50-19 = (31+19) - 19=31

    50-24 = (26+24) - 24=26

    50-12 = (38+12) - 12=38
  2. 30 октября, 10:01
    0
    1) 50-30-3

    2) 50-30-5

    3) 50-10-9

    4) 50-20-4

    5) 50-10-2