Решите уравнение 12*х=0,24

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:29
    0
    12*х=0,24

    х=0,24/12

    х=0,02
  2. 11 января, 14:51
    0
    12 * x = 0,24

    x = 0,24 : 12

    x = 0,02