найдите:

30% от 20

10% от 46

25% от 28

20% от 5

8% от 400

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:13
    0
    20*0,3=6

    46*0,1=4,6

    28*0.25=7

    5*0,2=1

    400*0,08=32
  2. 5 июня, 14:56
    0
    20*30/100=6

    46*10/100=4,6

    25*28/100=