В саду посадили 96 яблонь а слив на 64 дерева меньше во сколько раз больше росадили яблонь чем слив

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:25
    0
    1 96-64=32

    2 96 делить на 32=3

    Ответ яблонь посадили в 3 раза больше чем слив
  2. 6 июля, 06:04
    0
    1) 96-64=32

    2) 96/32=в 3 раза