Длина прямоугольника 8 мм ширина 7 мм найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:11
    0
    8+7=15*2=30 мм S прям-ка
  2. 29 мая, 01:49
    0
    8*7=56 мм

    ответ: 56 мм или 5.6 см