Бригада отремонтировала 131, 1 метр дороги, что составило 23 % все объема работ. Сколько всего метров работ должна отремонтировать бригада?

У меня вопрос, она решается умножением или деление?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:20
    0
    решается деление 131,1/0,23=570 М
  2. 13 апреля, 21:10
    0
    131,1 м - 23%

    х м - 100%

    х = 131,1 * 100 : 23 = 570 м