Бригада рабочих отремонтировала 131,1 метра дороги что составило 23% всего объема работ сколько метров дороги должна отремонтировать Бригада

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:11
    0
    131,1 * 23/100 равен 570
  2. 27 апреля, 04:41
    0
    Составляем пропорцию:

    131.1/x=23/100

    x-это неизвестная, то есть сколько всего из вопроса.

    x = (131.1*100) / 23

    x=13110/23=570 м-всего метров дороги должна отремонтировать бригада.

    ответ: 570 м