Помогите решить уравнение!

17 * (с-2) - 36=19 + (с-2) * 12

Помогите прошу!

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:21
    0
    17 с-34-36=19+12 с-24

    17 с-12 с=19-24+34+36

    5 с=65

    с=65:5

    с=13