Упростите выражение и найти его значение при b=48

13/18b+1/6b-1/3b

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:54
    0
    13/18x48+1/6x48-1/3x48=

    13/844+1/288-1/144=

    13/844+3/844-6/844=

    13+3-6=10